Presidentes de Zonais Eleitos e Executiva do PDT-DF

AMT-DF REALIZA PRIMEIRA OFICINA ITINERANTE
19 de setembro de 2016
Reunião da JS PDT-DF
2 de outubro de 2016

Presidentes de Zonais Eleitos e Executiva do PDT-DF

Presidentes de Zonais

ZONAL LOCAL PRESIDENTE NOME TELEFONE EMAIL
01 ASA SUL PROVISÓRIO THIAGO JARJOUR 99909-2430
02 PARANOÁ PROVISÓRIO MARCELO F. SILVA 99996-0464 marcelofsilva@gmail.com
03 TAGUATINGA NORTE ELEITO MÁRIO RIBEIRO 98177-6894 pastormario@gmail.com
04 SANTA MARIA ELEITO NERY DO BRASIL 99115-6099 nerybrazil@gmail.com
05 SOBRADINHO ELEITO ESTEVÃO REIS 98259-6711 estevaoreisdf@gmail.com
06 PLANALTINA ELEITO VALDEMIR PEREIRA 99202-9010 diasvaldemir@yahoo.com.br / pdtzonalplanaltina@gmail.com
07 BRAZLÂNDIA PROVISÓRIO
08 CEILÂNDIA ELEITO TELES SERAFIM 98540-8473 telesserafim@yahoo.com.br / telebatera1@gmail.com
09 GUARÁ ELEITA TÂNIA ALVES 99829-1149 taniaac_2009@hotmail.com
10 NÚCLEO BANDEIRANTE PROVISÓRIO
11 CRUZEIRO PROVISÓRIO
12 CEILÂNDIA NORTE ELEITO JOSÉ VIEIRA SILVA 98163-8297 professorvieiradf@hotmail.com
13 SAMAMBAIA PROVISÓRIO ENEAS 99921-1818 eneaspdt@hotmail.com
14 ASA NORTE PROVISÓRIO CARLOS MICHILIS Row 2 col 2 content carlosmichiles@yahoo.com
15 ÁGUAS CLARAS PROVISÓRIO ALICE MARIA C. DE OLIVEIRA 99770546
16 CEILÂNDIA NORTE ELEITO FÁBIO DIONÍSIO D. COSTA 98509-8288 fabioceilandia@gmail.com
17 GAMA ELEITO MOISES PONTES 98484-2917 moisespontes2007@yahoo.com.br
18 LAGO SUL ELEITO REGINALDO BRUZZI 999822002
19 TAGUATINGA NORTE ELEITO BRUNO OLIVER 99901-2459 bruno@brunooliver.com.br
20 CEILÂNDIA SUL ELEITO SUZANA GOMES LIMA 99124-4394 suzanaeciceroo@gmail.com
21 RECANTO DAS EMAS ELEITO CLÓVIS 99699-6464 clovesfonsecacoelho@yahoo.com.br

EXECUTIVA REGIONAL PDT-DF

NOME FUNÇÃO
GEORGES MICHEL SOBRINHO Presidente Regional
REGINALDO VERAS COELHO Vice Presidente
FÁBIO BARCELLOS E ALBUQUERQUE 1º Vice-Presidente
MARCOS RIBEIRO DE RIBEIRO 2º Vice-Presidente
EROÍDES APARECIDA LESSA Secretária-Geral
PAULO ROBERTO DOS SANTOS PINTO Secretário adjunto
MIGUEL NABUT Tesoureiro
ANTÔNIO GUTEMBERG GOMES DE SOUZA (Guto) Tesoureiro Adjunto
IAN RODRIGUES DIAS Consultor Jurídico
JOE CARLO VIANA VALLE Líder na CLDF
JOVITA JOSÉ ROSA Membro
ELANY CASTELO DE SOUZA LEÃO Membro
THIAGO JARJOUR
PENIEL PACHECO Membro
LÉO BIJOS Presidente JS

Comments are closed.